Коробка для лапши предназначена для фасовки блюд азиатской кухни. Высокий контейнер с круглым, устойчивым дном и замковым механизмом на крышке. Герметичные швы. Внутренняя сторона ламинирована полипропиленовой пленкой для защиты изделия от протекания жидкостей, жира, соков. Удерживает тепло приготовленного продукта. Не требует сборки. Можно разогревать в микроволновой печи. Одноразовая посуда. Подходит для таких продуктов как: лапша, овощи с рисом или курицей, картофель фри, свинина в кисло-сладком соусе.
Объем
350-1000 мл
Форма коробки
Круглая
Цвет основы
Бурый крафт
Брендирование
Разработка макета
Сфера применения:
Кафе и рестораны японской, китайской и индийской кухни;
Точки питания в торговых и развлекательных центрах;
Розничные и сетевые закусочные;
Бургерные, столовые, кафетерии;
Фуд-траки и уличные ларьки;
Службы доставки питания в офисы и на дом;
Придорожные закусочные и ларьки.
Поставка:
Мы поставляем коробки для лапши минимальным тиражом от 1000 штук (общий кратен 1000). Цвет упаковки: бурый. Объем: 500 мл.
Возможности индивидуализации:
Коробка для лапши подходит для нанесения многоцветной печати методом флексографии: логотипы, графику, изображения, а также полную информацию о товаре и производителе. Также информацию о продукте можно отразить на этикетке. Подготовим эскиз упаковки согласно пожеланиям заказчика.
Для улучшения функционирования ресурса, анализа посещаемости и проведения обзоров мы задействуем локальную
информацию из браузера и инструменты веб-аналитики. Вы вправе самостоятельно отключить эту опцию через настройки своего браузера. Политика конфиденциальности.