Антикражная бумажная лента с логотипом и водоактивируемым клеевым слоем предназначена для защиты упаковки от несанкционированного доступа. Применяется для картонных коробов и гофроящиков. Поставляется в роликах. Ширина:50 и 700 мм, длина: 10 - 1500 м.
Изготовлена из крафт-бумаги с сухим клеевым слоем, который активируется при контакте с водой и образует максимальную адгезию с поверхностью. Для нанесения ленты используется ручной или автоматический диспенсер, который способен активировать клеевой слой.
Читать дальше...
Полная защита от вскрытия. При попытке ее снять расслаивается и оставляет следы. Выдерживает разные температурные режимы, в том числе мороз.
Материал
Бумага + клеевой слой
Длина намотки (м)
10 - 1500
Печать
Логотип, надписи
Дизайн печати
Разработка макета
Сфера применения:
Почтовые отделения;
Курьерские службы;
Маркетплейсы;
Фармацевтические компании;
Производство детского питания;
Складские, логистические, транспортные компании;
Багажные отделения аэропортов, железнодорожные перевозки.
Поставка:
Купить антикражную бумажную ленту с логотипом и водоактивируемым клеевым слоем можно минимальной партией с доставкой по Москве, области и другим городам. Оставить заявку на детальный расчет можно через корзину на сайте.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней
Возможности индивидуализации:
Поверхность ленты подходит для нанесения флексографической многоцветной печати: логотип, контактная информация, предупреждающие фразы и символы. Дополнительно поставим сами коробки и ящики из картона (гофрокартона). Принимаем макеты в раскладке по СМИК. При необходимости разработаем эскиз своими силами. Изготовим разнообразные этикетки.
• Упаковка на основе целлюлозного волокна (крафт-бумага, картон, гофрокартон)
Преимущества
• может использоваться на автоматических упаковочных линиях, которые предусматривают конвейерный тип упаковки;
• при попытке вскрытия лента рвется и обратно не приклеивается, поэтому ее называют антикражной;
• клеевой слой относится к декстриновой группе, имеет растительное происхождение;
• подлежит вторичной переработке в составе макулатуры.
Длина
• от 10 до 1500 м
Ширина
• 50 мм и 70 мм
Плотность
• 70 гр/м2
Втулка
• 76 мм
Намотка в рулоне
• клеевым слоем вовнутрь/наружу
Температура обработки
• от +10 до +40 °C
Срок хранения:
• неограничен (при соблюдении условий хранения).
Условия хранения:
• при температуре от +5 до +40°C и относительной влажности воздуха не более 60%.
Способ печати
• флексография
Цвет основы
• Бурый
Цвета нанесения печати
• 2 цвета
Минимальная партия
• 100 шт
Температурный режим в момент приклеивания
• +10 ~ 30°C, термостойкость −20 ~ +70°C,
СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
С помощью ручного переносного диспенсера
• ролики 100м Х 50мм
С помощью ручного настольного диспенсера
• ролики до 100м в длину и 75мм в ширину.
С помощью полуавтоматического диспенсера
• Ролики до 200м в длину и 100мм шириной
С помощью автоматического диспенсера
• ролики до 200м в длину и 100мм шириной
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Для улучшения функционирования ресурса, анализа посещаемости и проведения обзоров мы задействуем локальную
информацию из браузера и инструменты веб-аналитики. Вы вправе самостоятельно отключить эту опцию через настройки своего браузера. Политика конфиденциальности.