Характеристики
Основные |
Диаметр |
15 мм |
Упаковка |
2000 шт. |
Материал |
Пластик |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM5819
Дублин
Материал:
Пластик
Свойства:
Круглые самоклеящиеся липучки репейник предназначены для фиксации разных упаковочных решений с необходимостью многократного открытия. Представляет собой конструкцию из двух элементов, которые надежно фиксируются друг с другом благодаря крючкам на одном и петлям на другом. Аналог ленты велкро, только в круглом исполнении и с самоклеящимся слоем на обеих частях. Клей закрыт защитным лайнером. Липучка быстро и надежно скрепляет предметы вместе. Диаметр 15 миллиметров. Цвет белый или черный.
Используется эластичный прочный пластик, выдерживающий воздействие влаги, составов с добавлением химических веществ, мыла. При стирке одежды, клеевой слой может потерять свои свойства. В этом случае лучше дополнительно использовать швейный шов.
Сфера применения:
-
Швейное производство (рюкзаки, верхняя одежда, мягкие игрушки);
-
Рекламная полиграфия, индор реклама;
-
Декоративное оформление интерьера;
-
Упаковка разных товаров;
-
Hand Made.
Поставка:
Купить круглые самоклеящиеся липучки репейник для фиксации можно крупным оптом с доставкой по Москве и далее по стране. Общую минимальную партию уточняйте у менеджеров компании.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней
Возможности индивидуализации:
Предлагаем услуги по изготовлению этикеток разных форм, размеров и материалов производства для оформления и маркировки упаковок. Поставим транспортировочные ящики и коробки, упаковочную пленку, пакеты, мешки и сумки для текстиля с брендированной поверхностью.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели