Характеристики
coll |
Брендирование |
Печать этикеток |
Основные |
Минимальная партия |
От 1000 шт |
Размер |
250х150х130 мм |
Упаковка |
72 шт |
Материал |
Полипропилен (PP) |
Объем |
4.88 л |
Цена: 816.20 руб.
Предзаказ
Артикул: YM6876
Минимальное количество заказа этого товара: 1000
Дублин
Материал:
Полипропилен (ПП)
Свойства:
Антистатичный ПП ящик Verona с зацепом для складских стеллажей имеет размер 250×150×130 мм. Номинальный объем 4,88 литра.
Внешняя укороченная стенка с выступающим бортиком для облегченного доступа к содержимому и выделенным местом для этикетирования. Фиксатор позволяет закрепить ящик в подвешенном состоянии на панели и стойках. Можно ставить драг на друга и организовывать сеты. На выбор разные цвета. Материал — первичный пищевой полипропилен со стабилизатором, препятствующим накоплению статического электричества. Сплошное, гладкое дно и внутренняя поверхность. Конструктивно усиленные стенки. Пластик жиростойкий, химически нейтральный к большинству разбавленных кислотных и щелочных составов. Могут обрабатываться антисептиком и дезинфицирующими жидкостями.
Сфера применения:
-
Розничная торговля (детали, фурнитура, комплектующие);
-
Мастерские, гаражи, сервисы;
-
Рынки, базы, производства.
-
Производители электроники и комплектующих.
Поставка:
Купить антистатичный ПП ящик Verona с зацепом для складских стеллажей можно минимальной партией от 1000 штук с доставкой по городу Москва, области и далее по стране.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Разработаем макет и напечатаем самоклеящиеся этикетки, бирки для вставки в этикеточный отсек. Производим пакеты из пленки с многоразовым замком, бегунком из полиэтилена или полипропилена. Брендируем пленку. На складе компании можно подобрать готовые коробки с дальнейшим оформлением фирменной графикой или разработать индивидуальный штамп.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели