Прозрачная банка с крышкой для меда «Медведь» — оригинальная и функциональная упаковка, которую можно использовать также для варенья, джема, детского пюре из фруктов или овощей. Обеспечивает надежное и герметичное уплотнение. Можно использовать мембрану для защиты от подделок и контроля вскрытия. Объем: 360/500 мл (фигурные элементы не заполняются, они пустотелые).
Культовая фигура медведя мгновенно привлекает внимание и создает эмоциональную связь с потребителями. Такая внешняя привлекательность делает емкость подходящей для фермерских рынков, выставок ремесел или любого другого места, где необходимо выделить товар среди конкурентов.
ПЭТ пластик: кристально прозрачный, легкий, ударопрочный. Не контактирует с пищей, химическими и масляными составами.
Материал
ПЭТ
Объем (мл)
360/ 500
Услуга дизайнера
Разработка макета печати
Брендирование
Печать этикеток
Сфера применения:
Производство меда, пасеки;
Пищевая промышленной (варенье, сироп);
Детское питание;
Снеки, драже, конфеты;
Косметические продукты.
Поставка:
Купить прозрачную банку с крышкой для меда «Медведь» можно минимально от 2000 штук (прозрачная) и 15000 штук (окрашенная под заказ). Доставка товара транспортными компаниями в любой город страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Для самоклеящейся этикетки можно использовать крышку банки. Сама емкость остается в прозрачном варианте или используется технология покрытия термоусадочной этикеткой, полностью повторяющей конфигурацию баночки. Разработаем макет и изготовим на своем производстве флексографические терморукава для оформления емкостей.
Для улучшения функционирования ресурса, анализа посещаемости и проведения обзоров мы задействуем локальную
информацию из браузера и инструменты веб-аналитики. Вы вправе самостоятельно отключить эту опцию через настройки своего браузера. Политика конфиденциальности.