Характеристики
|
Основные |
|
Брендирование |
Печать этикеток |
|
Диаметр горла |
21,5 мм |
|
Размер |
256,5x91,9x76,8 мм |
|
Материал |
ПНД
|
|
Объем |
1000 мл |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM6462
Минимальное количество заказа этого товара: 10000
Материал:
Полиэтилен низкого давления (HDPE)
Свойства:
Фигурный литровый флакон ПНД подходит для жидких и гелеобразных средств. Комплектуется разными крышками: глухая винтовая, флип-топ, диск-топ или помповым дозатором с носиком. Подбор помогут осуществить менеджеры компании. Диаметр горловины 21,5 миллиметров. Дополнительно можно использовать мембрану или запайку пленкой для контроля вскрытия и лучшего сохранения летучих ингредиентов до момента начала эксплуатации флакона.
Форма емкости позволяет использовать фигурные этикетки на фронтальной и обратной сторонах. Ребристая выемка облегчает удержание в мокрых руках или в перчатках. Большой объем экономит средства. Емкость можно использовать повторно для подобного содержимого, предварительно промыв горячей водой с очищающими средствами.
Читать дальше...
Характеристики материала ПНД: высокая химическая стойкость, ударопрочность, эластичность, выдерживает нагрузки под давлением, УФ воздействие и повышенную температуру.
Сфера применения:
-
Производство бытовой химии;
-
Товары для автомобильной промышленности;
-
Жидкое мыло, шампуни для людей и животных;
-
Антисептические средства.
Поставка:
Купить фигурный литровый флакон ПНД для жидких и гелеобразных средств можно от 1000 штук. Доставка в любой город Российской Федерации.
Сроки доставки:
От 4 до 10 рабочих дней
Возможности индивидуализации:
Разработаем макет фигурной этикетки, напечатаем и высечем нужную конфигурацию. Для флакона лучше использовать брендовую наклейку с логотипом, названием и другими идентификационными данными и обратную составную, которая может быть в том числе черно-белой, термотрансферной. Материал для этикетки: полиэстер, полипропилен.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели