Характеристики
|
Основные |
|
Брендирование |
Печать этикеток |
|
Минимальная партия |
От 100 шт. без печати; от 3000 шт. с печатью |
|
Размер |
7х15 см |
|
Материал |
Полипропилен |
|
Плотность |
15 мкм |
|
Цвет |
Прозрачный |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM9612
Минимальное количество заказа этого товара: 100
Материал:
Полипропилен (ПП)
Свойства:
Полипропиленовый пакет с микроперфорацией 7*15 см 30 мкм подходит для аккуратной упаковки небольших предметов или малых порций пищевой продукции. Прозрачность материала обеспечивает отличную видимость содержимого, а наличие миниатюрных перфорированных отверстий способствует циркуляции воздуха, предотвращая образование конденсата внутри упаковки и устраняя избыточное давление после запайки горловины, что исключает её вздутие. Пленка толщиной 30 микрон гарантирует достаточную прочность и устойчивость к повреждениям, обеспечивая надежную защиту при транспортировке и хранении.
Полипропилен — это универсальный материал. Обладает высокой прочностью на разрыв и устойчивостью к проколам. В отличие от полиэтилена, полипропилен более жесткий и прозрачный, что положительно сказывается на внешнем виде упакованной продукции. Его химическая инертность обеспечивает безопасность контакта с пищей, не влияя на их вкус и запах. Материал обладает хорошей термостойкостью, выдерживая широкий диапазон температур, в том числе достаточно высокие (до +120 0С). Экологичен, перерабатывается.
Сфера применения:
-
Порционная упаковка для пищевых продуктов (зелень, мини-овощи, булка, круассан);
-
Полиграфия (открытки, визитки, небольшие календари);
-
Косметика (пробники кремов, масок, шампуней для гостиничного бизнеса);
-
Флористика (сухоцветы);
-
Садоводство (луковичные);
-
Медицина (нестерильные инструменты и расходные материалы небольшого размера).
Поставка:
Купить полипропиленовый пакет с микроперфорацией 7*15 см 30 мкм можно от 100 штук без печати или от 3000 с предварительно нанесенной графикой. Доставят товар транспортные компании. Работаем со всеми регионами страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Для оформления и маркировки пакетов используются самоклеящиеся этикетки, на которых будет отражена вся необходимая потребителю информация. Можно использовать сухие бумажные листовки или бирки для вложения в упаковку. Возможно нанесение логотипа и фирменного стиля непосредственно на пленку или готовый пакет, что сделает вашу продукцию узнаваемой и запоминающейся. Технологию подберут наши менеджеры, исходя из количества заказа и сложности дизайна.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели