Характеристики
|
Основные |
|
Минимальная партия |
От 100 шт. без печати; от 3000 шт. с печатью |
|
Размер |
30х40 см |
|
Материал |
ПНД |
|
Плотность |
12 мкм |
|
Цвет |
Прозрачный |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM9674
Минимальное количество заказа этого товара: 100
Материал:
Полиэтилен низкого давления (ПНД)
Свойства:
ПНД пакет с перфорацией 30*40 см 12 мкм - универсальное упаковочное решение для продуктов, требующих постоянной циркуляции воздуха. Формат сочетает компактность с достаточной прочностью для ежедневного использования в розничной торговле и логистике.
Тонкая, и при этом достаточно прочная пленка обеспечивает защиту от грязи и легких повреждений, а микроперфорация, нанесенная игольчатым методом, способствует поддержанию оптимального микроклимата внутри упаковки. Также это гарантирует сгон избыточного давления, чтобы пакет после запайки не вздувался и не мог быть разорван.
ПНД – это полимер высокой плотности, отличающийся прочностью на растяжение. У него не высокая эластичность по сравнению с полипропиленом, а также не такая кристальная прозрачность, что может несколько ограничивать видимость. Материал безопасен для контакта с пищевыми продуктами, не имеет запаха и не влияет на вкус упакованных товаров.
Сфера применения:
-
Супермаркеты (фрукты, овощи, развесные конфеты, выпечка);
-
Кондитерские (печенье, пирожные, зефир);
-
Аптечные сети (сборка заказов);
-
Магазины одежды (небольшие предметы гардероба, носки, нижнее белье, галантерея);
-
Хозяйственные магазины (фурнитура, инструменты);
-
Рекламные агентства (сувенирная продукция, промо-материалы, подарки);
-
Компании, занимающиеся доставкой еды (упаковка отдельных блюд).
Поставка:
Купить ПНД пакет с перфорацией 30*40 см 12 мкм можно от 100 штук без печати или от 3000 с предварительно нанесенной графикой. Доставят товар транспортные компании. Работаем со всеми регионами страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Нанесение логотипа на упаковку - эффективный способ привлечь внимание к продукции и повысить лояльность клиентов. Для этого можно использовать этикетки (универсальный вариант) или печать на пленке (крупные партии упаковки). Наши дизайнеры помогут создать запоминающийся дизайн-макет.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели