Фигурная упаковка ПЭТ в форме сердца имеет конструкцию типа «ракушка» — крепление крышки и дна на шарнире. Высота бортиков крышки и дна одинаковая, достаточно высокая. На выбор предлагаем коробки широкого размерного ряда.
Это удобная форма позволит красиво предложить торты покупателям, подойдет для фасовки чак-чак, печенья, пряников, хвороста, конфет и других кондитерских изделий. Крепление шарнир надежно держит крышку.
Прочная фиксация на кнопочном замке позволит открыть и закрыть коробку многократно, без повреждений, образования сколов и растрескиваний.
Читать дальше...
Упаковка полностью прозрачна, демонстрирует содержимое со всех сторон, чтобы убедиться к целостности продукта (что актуально для сдобного и песочного продукта).
ПЭТ упаковку можно использовать только при температуре не выше +4 или комнатной не ниже +5 градусов. В изделиях из ПЭТ пластика нельзя разогревать и фасовать в них горячую и теплую продукцию.
Упаковка безопасна для хранения продуктов с добавлением масел, жиров, кислых пищевых добавок.
Влагостойкая бумага или подпергамент застеленный на дне коробки в форме сердца позволит собрать капельки влаги или масла, отделяемой от бисквитных тортов или жареных пончиков.
Емкость ударопрочная, имеет ребра жесткости по всей поверхности. Выдерживает хранение в штабелях.
На дно и крышку коробки ПЭТ можно нанести самоклеящиеся этикетки с информацией о товаре, штрих-код. Для эстетической продажи и увеличения рекламного поля, можно использовать круговые обечайки.
Материал
ПЭТ
Объем
680 — 3000 мл
Тип замка
Внешний кнопочный
Брендирование
Печать этикеток/ обечаек
Сфера применения:
Кондитерские производства (для конфет, халвы, пирожных, зефира, формирование праздничных детских наборов);
Поставим коробку в форме сердца из ПЭТ пластика в любой город нашей страны. Менеджеры нашей компании проконсультируют по поводу наличия и минимальных партий по телефонам.
Возможности индивидуализации:
Дизайнеры компании имеют большой опыт разработки оригинал-макетов для маркировки кондитерской и продуктовой упаковки. Разработают эскиз с учетом пожеланий заказчика и законодательных требований к маркировке пищевой продукции. Печать осуществляем с использованием гибких флексоформ (до 5 цветов).