Характеристики
Основные |
Высота |
195 мм |
Диаметр верха |
139 мм |
Минимальная партия |
71 шт |
Упаковка |
71 шт |
Материал |
Полиэтилен |
Цвет |
Белый |
Объем |
2000 мл |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM7725
Минимальное количество заказа этого товара: 72
Дублин
Материал:
Полиэтилен (ПЭ)
Свойства:
Полиэтиленовая двухлитровая банка классической формы с крышкой благодаря своей универсальности и надежности, является оптимальным выбором для различных нужд упаковки в различных отраслях. Стандартное исполнение – полностью белая. Можно использовать крышки различных цветов для выделения продукции и повышения визуальной привлекательности (уточняйте минимальную партию заказа). Диаметр банки: 139 мм, высота 195 мм.
Высокая горловина до плечиков, диаметр торца венчика 88 мм. Винтовая крышка с ребристой юбкой для облегченной откупорки обеспечивает герметичное закрытие. Может быть дополнена вспененной прокладкой для уплотнения и индукционной запайкой для дополнительной герметичности. Классический цилиндр, есть выделенная площадь по центру для наклеивания этикетки.
Читать дальше...
Полиэтилен — это прочный и гибкий материал, обладающий высокой химической стойкостью и влагостойкостью. Обеспечивает надежную защиту содержимого и предотвращает проникновение влаги и загрязнений. Характеризуется легким весом, эластичностью, механической прочностью.
Сфера применения:
-
Пищевая промышленность (для хранения различных жидких и сыпучих продуктов, таких как соусы, масла, специи, крупы);
-
Химическая промышленность (для химических растворов и веществ, не взаимодействующих с полиэтиленом);
-
Косметическая промышленность (перевозка косметических и гигиенических средств);
-
Бытовая химия (моющие средства);
-
Садовые удобрения.
Поставка:
Купить полиэтиленовую двухлитровую банку классической формы с крышкой можно минимальной партией 71 штука. Транспортные компании выполняют доставку продукции в разные города страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Этикетирование на выделенной центральной площади позволяет легко маркировать продукт. Может включать название бренда, логотип, инструкции по использованию и другую важную информацию. Формат и вид наклеек можно подобрать с учетом количества располагаемых данных и графики на макете. Модель допускает использование многослойных полимерных этикеток с расширенным содержанием. Создадим проект дизайна и подготовим макеты. Свое печатное оборудование.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели