Характеристики
|
Основные |
|
Минимальная партия |
1120 шт |
|
Размер |
93х44 мм |
|
Упаковка |
1120 шт |
|
Материал |
Полипропилен |
|
Объем |
180 мл |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM7617
Минимальное количество заказа этого товара: 1120
Материал:
Полипропилен (ПП)
Свойства:
Круглый контейнер IML на 180 миллилитров с крышкой и контрольным замком подходит для упаковки продукции, которая требует надежной герметичности: молочной, соусов, салатов, солений, пресервов. Мелкопрорционная тара. Компактный размер 93х44 мм. Прозрачная основа обеспечивает видимость содержимого. Крышка предлагается в цветном исполнении на выбор красный, белый, синий или другой под заказ.
Контрольный замок обеспечивает герметичное надежное закрытие и предотвращает случайное открытие, гарантирует сохранение свежести продуктов и предотвращает утечку жидкости. Температура эксплуатации -25…+70 градусов: подходит для хранения в морозильной камере и использования в микроволновой печи (с открытой крышкой). Выдерживает розлив горячих жидкостей и пастеризацию, что делает его универсальным и удобным для кулинарных потребностей.
Читать дальше...
Полипропилен — легкий и прочный материал, который безопасен для использования с пищевыми продуктами. Можно мыть, в том числе с моющими средствами или в посудомоечной машине в соответствующем режиме и использовать повторно.
Сфера применения:
-
Производство пищевых продуктов, блюд, полуфабрикатов;
-
Консервные заводы (соленья, консервация);
-
Обработка рыбы и мяса;
-
Рестораны, кафе (блюда на доставку);
-
Косметические маски, скрабы, ароматизированная соль для ванны;
-
Бытовые чистящие средства;
-
Удобрения для растений, приманки для рыб;
-
Корм для животных, птиц, рыб;
-
Обслуживание мероприятий.
Поставка:
Купить круглый контейнер IML на 180 миллилитров с крышкой и контрольным замком можно упаковками по 1120 штук. Доставят товар транспортные компании во все города нашей страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Использование технологии IML позволяет нанести долговечные изображения на поверхность контейнера, что идеально для создания уникальной фирменной упаковки. Этикетка интегрируется в пластик при изготовлении, что делает ее стойкой к внешним воздействиям и придает контейнеру привлекательный внешний вид. Подходит модель и под классическое этикетирование наклейками на крышку и корпус. Предлагаем услугу макетирования, разработки общего дизайн-проекта всех упаковочных решений.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели