Характеристики
|
Основные |
|
Минимальная партия |
600 шт |
|
Размер |
118х48 мм |
|
Упаковка |
600 шт |
|
Материал |
Полипропилен |
|
Объем |
300 мл |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM7628
Минимальное количество заказа этого товара: 600
Материал:
Полипропилен (ПП)
Свойства:
Круглый IML контейнер на 300 миллилитров с крышкой и контрольным замком размером 118×48 мм обеспечивает отличные возможности для хранения и презентации продукта, предлагая при этом эффективные варианты брендирования для повышения узнаваемости. Базовый пластик — прозрачный. Крышка может быть бесцветной или окрашенной.
Герметичная укупорка. Замок контроля вскрытия — это дополнительная защита, которая гарантирует, что контейнер был открыт только перед использованием покупателем, позволяет обнаружить несанкционированное вскрытие. Можно использовать в асептических условиях. Выдерживает эксплуатацию при высокой температуре, в том числе для процесса пастеризации продукта (до +70 0С). Хранение в морозильной камере не ниже −25 градусов. Легкий и прочный, устойчивый к действию химических веществ и механическому воздействию. Материал не взаимодействует с продуктами питания, в том числе острыми, кислыми, маринованными или жирными, сохраняя их вкус и аромат.
Сфера применения:
-
Пищевая промышленность;
-
Ритейлеры;
-
Предприятия общественного питания;
-
Ресторанный бизнес;
-
Услуги кейтеринга;
-
Косметические продукты, бытовая химия;
-
Производственные и лабораторные условия.
Поставка:
Купить круглый IML контейнер на 300 миллилитров с крышкой и контрольным замком можно упаковками по 600 штук. Доставят товар транспортные компании во все города нашей страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Брендирование крышки может осуществляться с помощью технологии IML (вплавляемая этикетка), что позволяет наносить изображение непосредственно при производстве, обеспечивая его долговечность и устойчивость к износу. Также подходит и классический способ маркировки наклейками чувствительными к давлению (самоклеящиеся). Ими же оформляется и корпус емкости. Размер, форму и тип материала помогут подобрать наши менеджеры. Разработаем макет. Есть свое печатное производство.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели