Материал:
Полиэтилентерефталат (ПЭТ)
Свойства:
ПЭТ банка Easy Open 350 миллилитров с горловиной 65 миллиметров - это емкость, напоминающая классическую жестяную банку, может использоваться для напитков или пюре. Удобный объем. Дно вогнутое, можно использовать банку для розлива пастеризованных или слабогазированных продуктов.
Герметичная закатка производится на оборудовании, в том числе ручном для небольших партий. Легкое открытие обеспечивается выступающим кольцом, которое позволяет полностью деактивировать крышку, без остаточных элементов по кромке. Дополнительно может комплектоваться ПНД крышкой типа «нахлобучка», обеспечивающей герметичность при повторном закрытии.
Для изготовления используется ПЭТ пластик – ударопрочный материал, инертный к содержимому и не пропускающий газы. Он безопасен, не токсичен. Температура эксплуатации от -30 до +65 градусов. Жесткий, кристально прозрачный. Пригоден для вторичной переработки.
Сфера применения:
-
Линии розлива слабогазированных и негазированных напитков;
-
Упаковка консервированных деликатесов (оливки, маслины, грибы, каперсы, вяленые томаты);
-
Производство БАД и спортивного питания (энергетических концентратов);
-
Фасовка продуктов для детей (пюре, каши, десерты).
Поставка:
Купить ПЭТ банку Easy Open 350 миллилитров с горловиной 65 миллиметров можно от 350 штук. Доставка осуществляется курьерскими службами по всей стране.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Основным способом брендирования являются самоклеящиеся этикетки различной формы: с полным покрытием поверхности, отдельные с одной или двух сторон, в том числе с фигурной высечкой. Для сохранения эффекта «без фона», используется прозрачная пленка с яркими фирменными элементами.
Также возможно оформление брендированным термоусадочным рукавом, который точно повторяет форму банки и дополнительно защищает содержимое от света. Наши специалисты помогут разработать концепцию и создать эскизы. Все полиграфические работы выполняются на собственном оборудовании.
Сопутствующие товары: