Характеристики
|
Основные |
|
Брендирование |
Печать этикеток |
|
Минимальная партия |
Без печати: от 500 шт. при наличии на складе; от 1000 шт. на заказ |
|
Размер |
105х150х30 мм |
|
Упаковка |
50 шт |
|
Материал |
РЕТ/БОПП мет/РЕ |
|
Цвет |
Золотой / прозрачный |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM8322
Минимальное количество заказа этого товара: 500
Материал:
-
Полиэтилентерефталат (ПЭТ),
-
Биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка металлизированная (БОПП),
-
Полиэтилен (ПЭ).
Свойства:
Золотой металлизированный пакет дой-пак с прозрачной стороной 105*150*30 миллиметров сочетает в себе элегантный внешний вид и функциональность, делая его прекрасным выбором для упаковки различных товаров.
Этот мешок устойчиво стоит вертикально, что выгодно демонстрирует продукт на полке. Герметичная многоразовая застежка сохраняет свежесть и аромат. Удобное и простое первое открытие благодаря насечкам. Конечная фиксация запайкой. Полная видимость благодаря прозрачной стороне. Оборотная золотая металлизированная поверхность придает премиальный вид, привлекает внимание и защищает продукт от воздействия света и влаги. Клапан дегазации можно установить отдельно.
Многослойная пленка обеспечивает прочность и термостойкость. Придает блеск, защищает от ультрафиолета и создает барьер для влаги и кислорода. Герметичность сварных швов. В совокупности, материал обеспечивает отличную защиту продукта, длительный срок хранения и привлекательный внешний вид.
Сфера применения:
-
Кофе зерновой, чай;
-
Сушеные ягоды и фрукты;
-
Снеки;
-
Зоопродукты;
-
Чистящие средства для дома;
-
Лекарственные травы;
-
Сувениры.
Поставка:
Купить золотой металлизированный пакет дой-пак с прозрачной стороной 105*150*30 миллиметров можно минимальной партией от 500 штук (без печати). Брендирование от 1000 штук. Транспортировку по всей стране осуществляют службы доставки.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Для персонализации используются бумажные, полипропиленовые или металлизированные этикетки с фирменным дизайном брендирования. Подобрать общую концепцию, сверстать макет или подготовить к печати существующий помогут наши дизайнеры. Так как мы является производителями дой пак, то предварительно сможем брендировать саму пленку до момента формирования пакетов. Печатаем этикетки всех типов.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели