Бумажный пакет с нанесенной ламинацией предназначен для фасовки продуктов питания, имеющих излишнюю влагу или пропитанных маслом (например, пончики или жареные пироги, курица гриль или сэндвич с соусом).
Пакет изготовлен из жиростойкой бумаги, основными характеристиками которой является характерное свойство задерживать жир и масло наружу, впитывая их. Дополнительное ламинирование изделия и герметичные сварные швы позволит полностью исключить вероятность протекания жидкости (например, если упаковать хот-дог с соусом).
Такой композит имеет хорошую теплостойкость. При фасовке горячих и теплых продуктов сохранит первоначальную температуру длительное время.
Читать дальше...
Полиэтилен, который выступает в качестве ламината, не токсичен, не вступает в реакцию с пищевыми соками.
Выходя на пикник или прогулке за город можно упаковать в пакет с ламинацией продукты питания (бутерброды с колбасой и сыром, пирожки или рулет из лаваша с начинкой). В придорожных кафе или точках продажи еды в парках отдыха расфасовать горячий фаст-фуд.
Форма пакета с V образным дном. Имеет две боковых складки, увеличивающие объем бумажного пакета. Размеры изделия — 140×100×320 мм. бурый, 145+90х320 и 200х85х320 мм. белый.
Верхняя бумажная поверхность пакетика подходит для нанесения многоцветной или монохромной печати. На ней можно расположить фирменные изображения или тематические рисунки.
Материал
Ламинированная бумага
Цвет
Бурый/белый
Размер (+320 мм складка)
140×100/ 145х90/ 200х58 мм
Особенности
Задерживает жир и влагу
Сфера применения:
Точки продаж фаст-фуда в парках отдыха, на уличных мероприятиях, ярмарках (хот-доги, буррито, сэндвичи);
Фуд-корты в торговых центрах (гамбургеры, наггетсы и картофель по-деревенски или фри);
Мобильные точки продаж горячей еды (сосиска в тесте, чизбургер, пончики);
Столовые и кулинарии (куриные крылья или ножки гриль, котлеты, булки и пирожки) ;
Супермаркеты и гипермаркеты — продажа кулинарии (овощи и курица гриль);
Кейтеринговые агентства (доставка фаст-фуда на пикник).
Поставка:
Поставим бумажные пакеты с ламинацией упаковками (в одной — 100 пакетиков). Минимальную партию поставки с печатью или без таковой можно уточнить у менеджеров компании.
Возможности индивидуализации:
Предлагаем нанесение высококачественной печати на поверхность пакетов. Наше производство оборудовано современными машинами, которые обеспечат яркой и надежное нанесение печати с помощью гибких флексоформ.
Для улучшения функционирования ресурса, анализа посещаемости и проведения обзоров мы задействуем локальную
информацию из браузера и инструменты веб-аналитики. Вы вправе самостоятельно отключить эту опцию через настройки своего браузера. Политика конфиденциальности.