Характеристики
|
Основные |
|
Брендирование |
Печать этикеток |
|
Минимальная партия |
1000 шт |
|
Размер |
20х30 см |
|
Упаковка |
50 шт |
|
Материал |
ЭВА |
|
Плотность |
90 мкм |
|
Цвет |
Матовый |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM7859
Минимальное количество заказа этого товара: 1000
Материал:
Этиленвинилацетат (ЭВА)
Свойства:
Матовый ЭВА пакет слайдер 20*30 сантиметров плотностью 90 мкм популярен в различных отраслях благодаря своей многофункциональности и прочности. Это стильное и функциональное средство для хранения и транспортировки, подходящее как для бизнеса, так и для личных нужд.
Матовая поверхность придает пакету современный внешний вид и уменьшает блики, сохраняя при этом определенную степень непрозрачности. Слайдерный замок позволяет легко открывать и закрывать пакет, обеспечивая герметичность и предотвращая выпадение содержимого. Небольшие вентиляционные отверстия внутри пакета поддерживают оптимальную влажность, предупреждая образование конденсата и неприятного запаха.
Читать дальше...
Изготовленный из этиленвинилацетата (ЭВА), материал известен своей прочностью и гибкостью. Плотность 90 микрометров обеспечивает надежность и долговечность изделия. ЭВА имеет множество преимуществ, таких как высокая стойкость к повреждениям, гибкость и мягкость на ощупь, что делает его приятным в использовании. Этот материал экологически безопасен и не выделяет вредных веществ.
Сфера применения:
-
В розничной торговле для упаковки товаров;
-
На маркетплейсах;
-
В туризме и путешествиях для удобного хранения вещей;
-
В домашнем хозяйстве для разных мелочей;
-
В офисах для транспортировки документов или канцелярских принадлежностей.
Поставка:
Купить матовый ЭВА пакет слайдер 20*30 сантиметров плотностью 90 мкм с отверстием возможно в минимальном количестве от 1000 штук (по 50 штук в упаковке). Доставка производится через транспортные компании в различные города нашей страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Пакеты из ЭВА могут быть персонализированы для усиления бренда компании. Для этого возможно использование разных методов брендирования. Шелкотрафаретная печать на поверхности готового мешка позволяет наносить четкие, яркие графические изображения высокой степени устойчивости к стиранию. Этикетки можно приклеить к пакету или вложить внутрь, чтобы донести до покупателя информацию о бренде или продукции. Дизайнеры компании сверстают макеты любого уровня сложности. Работаем с готовыми эскизами. Свое этикеточное производство.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели