Характеристики
|
Основные |
|
Брендирование |
Печать этикеток |
|
Минимальная партия |
1000 шт |
|
Размер |
20х25 см |
|
Упаковка |
50 шт |
|
Материал |
ЭВА |
|
Плотность |
70 мкм |
|
Цвет |
Матовый |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM7857
Минимальное количество заказа этого товара: 1000
Материал:
Этиленвинилацетат (ЭВА)
Свойства:
Матовый ЭВА пакет слайдер 20*25 сантиметров плотностью 70 мкм подходит для организации пространства в чемоданах, рюкзаках или ящиках, а также для упаковки сувениров, косметики, документов, аксессуаров и других небольших вещей.
Бегунок на молнии предназначен для удобного закрытия позволяет легко и плотно открывать пакет раз за разом. Наличие малого отверстия для воздуха позволяет вытеснять лишний воздух при запечатывании пакета. Это обеспечивает более плотную укладку содержимого и экономию пространства. Будет актуально для текстильных товаров, мягких игрушек, ниток, пряжи.
Читать дальше...
Изготовлен из прочного материала ЭВА с плотностью 70 микрон, обладает высокой эластичностью и стойкостью к механическим повреждениям. Матовый финиш придает изделию стильный внешний вид и приятные тактильные ощущения. Влагоустойчивый, химически нейтральный, мягкий и эластичный.
Сфера применения:
-
Быт и домашнее хранение мелких предметов в домах и квартирах;
-
Туризм и путешествия;
-
Косметические средства, образцы;
-
Розничная и корпоративная упаковка подарков, рекламных или сувенирных товаров;
-
Одежда, домашний текстиль, нательное белье;
-
Швейная фурнитура, товары для вязания и рукоделия.
Поставка:
Купить матовый ЭВА пакет слайдер 20*25 сантиметров плотностью 70 мкм с отверстием можно минимально 1000 штук (по 50 единиц в упаковке). Доставка осуществляется через транспортные компании в разные города нашей страны.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней.
Возможности индивидуализации:
Графику, а именно логотип, фирменную символику, название на одну или две поверхности можно нанести с помощью техники шелкографии. Этот метод отличается красочностью, стойкостью чернил к стиранию. Количество используемых оттенков от 1 до 10, на каждый цвет изготавливается свой трафарет. С помощью этикеток мешки можно идентифицировать и наносить расширенные данные о содержимом. Дизайнеры компании сверстают макеты любого уровня сложности. Работаем с готовыми эскизами. Свое этикеточное производство.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели