Характеристики
|
Основные |
|
Количество в упаковке |
170 штук |
|
Количество ячеек |
35 |
|
Печать |
Этикетки, наклейки, штрихкод |
|
Размер |
585×380×22 мм. |
|
Упаковка |
26 пачек по 170 штук ( 4,420 штук) |
|
Материал |
Гофрокартон |
|
Цвет |
Бурый |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM4015
Материал:
Гофрокартон
Свойства:
Бумажная альвеола из гофрокартона для фруктов и овощей защищает продукцию при хранении и транспортировке и презентует продукт на полках магазинов. Общие габаритные размеры: 585×380×22 мм.
35 отдельных круглых ячеек позлят уложить красиво и безопасно томаты и яблоки, апельсины и редьку. Нечетное количество ячеек представляет овощи в шахматном порядке. Между собой продукция не соприкасается. В случае порчи одного, остальные не заражаются.
Гофрокартон плотный, хорошо держит заданную форму. Экологичный, утилизируется в естественной среде. Материал не имеет вкуса и запаха, которые могут передаваться плодам. Пропускает воздух, что является необходимым условием скоропортящихся продуктов. Химически инертный материал. Не позволяет образовываться конденсату в упаковке. В случае отделения сока из продукции, впитывает его, при этом не раскисает.
Читать дальше...
Альвеола хорошо штабелируется пустая и наполненная. Верхняя подложка может служить крышкой для максимальной защиты.
Цвет подложки бурый. На оборотную сторону можно размещать самоклеящиеся этикетки со штрих кодом. Дополнительно в каждую ячейку можно изготовить круглый вклад из влагостойкой бумаги (при необходимости).
Сфера применения:
-
Агропромышленные хозяйства;
-
Фермы, тепличные и садовые хозяйства,
-
Ритейл;
-
Рынки, ярмарки;
-
Птицефермы (упаковка для яиц);
-
Рынки, оптовые, розничные базы.
Поставка:
Купить альвеолу из гофрокартона для фруктов на 35 ячеек с доставкой по Москве и РФ можно в интернет магазине ЯрусМаркет упаковками по 170 штук в каждой. Если остались вопросы по товару — пишите, звоните нашим менеджерам.
Сроки доставки:
От 4 до 7 рабочих дней
Возможности индивидуализации:
Напечатаем самоклеящиеся многоцветные этикетки из бумаги или пленки для маркировки прокладок, транспортировочных коробов, упаковочных пакетов. Разработаем листовки, вкладыши и буклеты с информацией о фермерских и других товарах. Печатаем на пленке, пластике, картоне.
С этим товаром заказывают:
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели