Характеристики
Основные |
Размер |
На заказ |
Материал |
ВОРР прозрачный+ВОРР металл |
Плотность |
30-40 мкр |
Дополнительные |
Дополнительно |
Peel-эффект/антифог |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM3422
Дублин
Материал:
Биаксиально-ориентированный полипропилен (БОПП)
Свойства:
Двухслойная БОПП пленка, состоящая из композиции прозрачного и металлизированного слоев, используется для продуктов, нуждающихся в защите от ультрафиолетовых лучей. Это могут быть шоколадные батончики, продукты с добавлением масел и жиров, творожных изделий.
Пакет флоу пак из БОПП с металлизацией обладает высокой химической стойкостью. Не реагирует на товары имеющие жирные составляющие, пищевые добавки.
Защитит продукт или товар народного потребления от попадания влаги внутрь. Этому способствует и возможность герметичной запайки швов на упаковке. Прочные швы выдерживают механические повреждения, не пропускают кислород.
Читать дальше...
Способность бопп пакетов выдерживать низкие температуры (до -50 градусов) позволит упаковать продукцию, которая нуждается в замораживании: мороженое, овощи, блинчики.
Глянцевая полипропиленовая пленка может принимать любой вариант полиграфии: печать на флексооборудовании, офсетная или трафаретная печать.
Трехшовный флоу пак оптимален для штучного или фасованного продукта, который нуждается в защите от влаги, доступа воздуха или от воздействия ультрафиолета.
Материал
ВОРР (Прозрачный + металл) |
Сфера применения:
-
Производственные линии по упаковке кондитерских изделий (глазированные пряники, вафли в шоколаде или с начинками, печенье, конфеты, леденцы);
-
Фасовка бакалеи (греча, макаронные изделия, приправы, специи, крахмал);
-
Молокозаводы (творожные сырки, масло сливочное, маргарин, мороженое);
-
Сувенирная продукция (ароматические свечи, набор ручек или карандашей);
-
Косметические товары (сухая глина для масок, мыло ручной работы, хна);
-
Детские игрушки (куколки и одежда для барби, набор машинок, мягкие игрушки).
Поставка:
Поставляем двухслойную бопп упаковку в города нашей страны. Изготовление пакетов осуществим по вашим размерам. Расчет изготовления и другие дополнительные сведения можно получить у наших менеджеров.
Возможности индивидуализации:
Поверхность пленки подходит для прямой печати с использованием флексографического оборудования. На поверхность можно дополнительно нанести фрагментальное лакирование или голографию. Все необходимые работы по уникализации товарной упаковки мы производим сами, без привлечения посредников. Принимаем в работу готовые макеты. При необходимости, наши дизайнеры разработают дизайн проект, подготовят макет к печати.
Сроки доставки:
От 4 до 10 рабочих дней
Интересные статьи:
С этим товаром заказывают:
характеристики упаковки флоу-пак |
Материалы изготовления: |
•ламинированная бумага;
•полимерная пленка (однослойная или двухслойная);
•картон;
•крафт-бумага;
•фольга;
•ламинированная алюминиевая фольга.
|
Вид оборудования: |
•горизонтальное |
Преимущества упаковки: |
•удобная выкладка товара;
•максимальная сохранность продукта;
•широкие полиграфические возможности — повышение узнаваемости бренда (нанесение любых рисунков, логотипов);
•разнообразие упаковываемых продуктов (твердых, жидких,порошкообразных);
•упаковка товаров различных габаритов (мелких, средних и крупных);
•индивидуальная (штучная) и групповая упаковка товаров одной категории;
•экономия при изготовлении — снижение себестоимости продукции;
•устойчивость к механическим повреждениям — прочные сварные швы;
•возможность вакуумировать продукты и наполнять их воздухом(для сохранности хрупкого товара) — продление сроков годности;
•разнообразие материалов изготовления;
•peel-эффект (эффект легкого открытия);аntifog (отсутствие запотевания при смене температур);барьеные свойства;
•минимальный вес
|
Температурный режим |
•возможность использовать в морозильных камерах |
Варианты исполнения: |
•с подушкой;
•с клипсовыми горловинами;
•с замком зип-лок;
•плоское дно
|
Назначение тары: |
•упаковка и защита продуктов |
Печать: |
•поверхностная или межслойная |
Плотность: |
•от 30 до 40 микрон |
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели