Характеристики
|
Основные |
|
ГОСТ |
25250-88 |
|
Минимальная партия |
500 кг |
|
Толщина |
200-700 мкм |
|
Ширина |
300-700 мм |
|
Применение |
Медицина, фармацевтика, косметика, химия |
|
Особенности |
Химическая стойкость, защита от уФ |
Цена: рассчитывается индивидуально
Предзаказ
Артикул: YM3186
Материал:
Поливинилхлорид (ПВХ)
Свойства:
Медицинская пленка ПВХ ЭП-73С используется для изготовления блистерной упаковки под суппозитории (свечи). Пленка ПВХ имеет хорошую термоформуемость. Метод термоформования заключается в нагревании пленки до температуры высокоэластического состояния, после чего деформируется под необходимую форму и охлаждается.
Данное свойство пленки необходимо для формирования ячеек для заливки суппозиториев в горячем виде на специальном оборудовании. Кроме лекарственных свечей, пленка может служить упаковкой для другой продукции, которая заливается в горячем виде в блистерную упаковку (например, формовка мыла ручной работы).
Пленка ПВХ обладает великолепной свариваемостью с другими материалами, например с фольгой, если она используется как одна из сторон блистера для лекарства.
Читать дальше...
Блистерная упаковка из ПВХ ЭП-73С согласно ГОСТа 25250-88 выпускается в двух вариантах: разрезанная и рулонная.
Пленка ПВХ блистерная обладает высокими барьерными свойствами по отношению к жирам, маслам. Именно поэтому, использование ПВХ ЭП 73 обеспечивает сохранение потребительских свойств суппозитории в неизменном виде, не вступает в реакцию с лекарственным и не только препаратом. Продукцию, упакованную в блистер из ПВХ ЭП-73с легко извлекать.
Пленка имеет белый или бледно-желтый цвет, уберегает препарат от влияния ультрафиолета. Стойкий материал по отношению к агрессивным кислотам и щелочам. Не допускает проникновение бактерий и микробов. Водонепроницаем.
Сфера применения:
-
Фармацевтические компании;
-
Химические предприятия;
-
Зооиндустрия;
-
Косметические производства.
Поставка:
Минимальная партия пленки ПВХ ЭП-73С составляет 500 кг.
Возможность индивидуализации:
Наша компания предоставляет возможность нанесения многоцветного или одноцветного изображения на пленку, пластик, фольгу и прочие материалы. Разработаем и изготовим коробку для лекарства, напечатаем самоклеящиеся этикетки со штрих кодом.
Сроки доставки:
От 4 до 10 рабочих дней
С этим товаром заказывают:
|
ЭП-73С |
|
Внешний вид |
без отверстий, разрывов, трещин и складок, с ровно обрезанными краями |
|
Цвет |
Белая или с желтоватым оттенком |
|
Прочность при растяжении, МПа |
37,3 |
|
Усадка при прогреве, % |
5 |
|
Водопоглощение, % |
0,8 |
|
Температура хрупкости, °С |
-30 |
Услуги печати на упаковке
Вы смотрели